Пресс-центр

  • Компания СГО представляет российский бренд HSE
18.06.2021

Компания СГО представляет российский бренд HSE

Компания СГО представляет российский бренд HSE

Создавая собственный бренд HSE (HYDRAULIC SPECIALTY EQUIPMENT), мы думали о масштабной потребности российского рынка в прецизионной гидравлической и пневматической арматуре и об отсутствии национального производителя, способного выступать надежным партнером при реализации проектов различной сложности во всех сферах промышленности.

 

Ключевыми характеристиками нашего бренда, заложенными в ценностях компании, являются надежность и доступность. Под надежностью мы подразумеваем как выполнение нашей компанией взятых на себя обязательств в полном объеме и в срок, так и уверенность в том, что производимое нами оборудование не уступит в рабочих характеристиках лучшим мировым аналогам. Под доступностью мы подразумеваем снижение издержек, связанных с логистикой и таможенными процедурами, и использование первичного сырья лучших национальных производителей с целью предложения нашим клиентам выгодной стоимости с минимальным влиянием на нее мировой конъюнктуры.

 

Ставя перед собой ясные и амбициозные цели, наша компания занялась разработкой чертежей собственной продуктовой линейки и заключила договора с двумя мировыми производителями Aptek Instrumentation Pvt. Ltd. и Astec Valves and Fittings Pvt. Ltd. для осуществления трансфера технологий и создания современной производственной площадки в г. Тосно.

Являясь разработчиком и производителем, мы предлагаем не только оборудование, отвечающее мировым стандартам, но и готовы гибко подходить к потребностям своих клиентов, дорабатывая свою продукцию под Ваши нужды!

 

Обратный звонок
Вернуться вверх